← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de produccion Integral-P.Red Cultura

Código 2c23ad89-9563458 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 26.910.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción integral para desarrollo de plan de trabajo con Encargado de cultura municipal y encargados de espacios culturales, Región de los Lagos, programa Red Cultura.1 UnidadCLP 26.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c23ad89-9563458? | GanaLicitaciones.cl