← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA SEDE DIRECCIÓN SERVICIO SALUD

Código 2c24e4fe-9356140 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA

RUT 768113890

Ganador

E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.

RUT 772067615

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquisición e instalación de equipos de aire acondicionado para Unidad de Reuneraciones y Hall de acceso y Oficina de Subdirección de RR.HH, del Servicio de Salud Concepción, según EETT1 PackCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c24e4fe-9356140? | GanaLicitaciones.cl