← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO TORRES DE APROXIMACION

Código 2c253540-9360735 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO MARIANO ARAKI TEPANO | Julio Araki contratista

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO MARIANO ARAKI TEPANO | Julio Araki contratista

RUT 88606205

Ganador

NICOLAS | NICOLAS

RUT 764706196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO TRES TORRES DE APROXIMACION1 GlobalCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c253540-9360735? | GanaLicitaciones.cl