← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN VEHICULOS PREF. ORIENTE

Código 2c2555f5-9539994 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.711.210
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

Ganador

TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA

RUT 775249110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, CONFORME ANEXO N°1 Y N°2, QUE SE ADJUNTAN.1 UnidadCLP 14.711.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c2555f5-9539994? | GanaLicitaciones.cl