Resultado de licitación
VALPARAÍSO - DEFENSA GENERAL - 2023
Código 2c25deec-9230116 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 809.655.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABOGADOS DEFENSORES DEL VALLE DE ACONCAGUA LIMITAD | DEFENSORES ACONCAGUA LTDA
RUT 761139975
ÁLVARO DARÍO BARRAZA RODRÍGUEZ | alvaro barraza rodriguez
RUT 100415895
CAMILO DANTE | CAMILO DANTE
RUT 771053580
CRISTÓBAL IGNACIO ROMERO ERICES | Cristobal Ignacio
RUT 139075501
DEFENSA, JUSTICIA Y GARANTÍAS SPA | Defensa y Justicia
RUT 772117396
DEFENSORES PENALES V REGIÓN LIMITADA | DPVR Limitada
RUT 778378019
KAREN ALEJANDRA NEIRA MARTINEZ | KAREN ALEJANDRA NEIRA MARTINEZ
RUT 168872828
LIDERAZGO SPA | LIDERAZGO SPA
RUT 765179823
NEIRA Y TORRES ABOGADOS SPA | NEIRA Y TORRES ABOGADOS SPA
RUT 778432226
PROFESIONALES ASOCIADAS OLIVARES Y VIVANCO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROFESIONALES ASOCIADAS OLIVARES Y VIVANCO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 778353474
RODRIGO | RODRIGO
RUT 76725458K
RODRIGUEZ Y WASSERMAN LIMITADA | DEFENSORES LEGALES LIMITADA
RUT 777796259
SOCIEDAD DE PROFESIONALES MOLINA Y ESTRADA LIMITADA | sociedad de profesionales molina y estrada
RUT 776579874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Zona 2 - -Limache | 2 Unidad | CLP 3.950.000 |
| Zona 3 - San Felipe | 3 Unidad | CLP 3.950.000 |
| Zona 4 - Quilpué - Villa Alemana | 2 Unidad | CLP 189.600.000 |
| Zona 4 - Quintero | 2 Unidad | CLP 3.950.000 |
| Zona 4 -Viña del Mar | 4 Unidad | CLP 7.880.000 |
| Zona 5 - Casablanca | 1 Unidad | CLP 3.945.000 |
| Zona 5 - Valparaíso | 3 Unidad | CLP 193.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.