← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 2 PANTALLAS INTERACTIVAS ESC. G-816

Código 2c25f846-9440819 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

RUT 120193619

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA

RUT 77986281K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 2 PANTALLAS INTERACTIVAS, ESC.G-816, FONDOS SEP 90%1 UnidadCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c25f846-9440819? | GanaLicitaciones.cl