Resultado de licitación
CAPACITACIÓN FAEP
Código 2c27a67c-9218187 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
- Monto adjudicado
- CLP 19.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN, COMPONENTE: PARTICIPACIÓN DE LA COMUNIDAD EDUCATIVA – “TALLERES DE DESARROLLO DE HABILIDADES DE LIDERAZGO PARA ESTUDIANTES | 1 Unidad | CLP 19.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.