← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA CUENTA PUBLICA

Código 2c27f695-9325079 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES | JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES

Monto adjudicado
CLP 3.693.022
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES | JEANNETTE DEL PILAR RIQUELME CACERES

RUT 131483953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA ATENCION DE INVITADOS A CUENTA PÚBLICA1 GlobalCLP 3.693.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c27f695-9325079? | GanaLicitaciones.cl