← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitación MAIS-ECICEP a funcionario

Código 2c28ff05-9380125 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP

RUT 760735310

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones

RUT 774812326

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO

RUT 769244735

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES

RUT 771966934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ‘MODELO DE ATENCION CENTRADO EN LA PERSONA CON MORBILIDAD CRONICA.CURSO DE PROFUNDIZACIÓN PARA MÉDICOS’ PARA 22 PERSONAS22 UnidadCLP 60.000
CURSO ‘ELEMENTOS BÁSICOS DE LA GESTIÓN DE CASOS EN PERSONAS CON CONDICIONES CRÓNICAS DE SALUD’ PARA 22 PERSONAS22 UnidadCLP 60.000
CURSO ‘ELEMENTOS CONCEPTUALES PARA EL APOYO AL AUTOMANEJO EN PERSONAS CON CONDICIONES CRONICAS. CURSO DE PROFUNDIZACIÓN PARA TÉCNICOS EN ENFERMERIA DE NIVEL SUPERIOR’ PARA 22 PERSONAS22 UnidadCLP 60.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c28ff05-9380125? | GanaLicitaciones.cl