Resultado de licitación
PROYECTO PARA APOYAR A LAS MUJERES DEL ARCHIPIÉLAG
Código 2c293ed9-9199439 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
- Monto adjudicado
- CLP 61.344.538
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
Fundación Latinoamericana de Innovacion Social | Fundación Latinoamericana de Innovación Social
RUT 650054970
Gonzalo Felipe | Fundación 99
RUT 651505887
INSTITUTO DE INVESTIGACIONES AGROPECUARIAS | Instituto de Investigaciones A - Casa Matriz
RUT 613120009
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Cambio Global UC
RUT 816989000
Sur Territorio Ltda. | Sur Territorio Ltda.
RUT 762719479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Este proyecto se licita en el marco del Convenio de la Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) con el Ministerio de la Mujer y la Equidad de Género y del Fondo de Transversalización de Género 2023. En este contexto, ODEPA requiere contratar un e | 1 Unidad | CLP 61.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.