Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE SALON, COFFE Y ALMUERZO - 5164 - (S.R.R.)
Código 2c297585-9447374 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Estadio Español Ltda. | Sociedad Comercial Estadio Español Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.912.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Comercial Estadio Español Ltda. | Sociedad Comercial Estadio Español Ltda.
RUT 772222300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Arriendo de Salón, Coffe y Almuerzo. Para tres (3) jornadas de capacitación. En Viña del Mar. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 3.912.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.