← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION SISTEMA PUESTA A TIERRA

Código 2c2a75f2-9344665 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FABIAN GEOVANNY | GRUPO FEP INGENIERÍA ELÉCTRICA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FABIAN GEOVANNY | GRUPO FEP INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 768543496

INGIN SPA | INGIN

RUT 76571706K

INMOBILIARIA GONPER SPA | INMOBILIARIA GONPER

RUT 778145413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION POR SUMINISTRO E INSTALACION SISTEMA PUESTA A TIERRA EN NUEVA UNIDAD DENTAL DE CESFAM, SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c2a75f2-9344665? | GanaLicitaciones.cl