Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA COMPRA DE MAICILLO
Código 2c2c696f-9524286 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
- Monto adjudicado
- CLP 18.100.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma
RUT 770169771
NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS
RUT 116478749
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA
RUT 780476176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA COMPRA DE MAICILLO GRAVILLA Y BASE ESTABILIZADO | 1 Unidad | CLP 18.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.