Resultado de licitación
SERV. MTTO MONITORES MULTIPARAMETROS 2DA LIC HDFRZ
Código 2c2cef5c-9664009 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INGENIERIA MEDICA MOVAR LIMITADA | SIM MOVAR
- Monto adjudicado
- CLP 165.540.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INGENIERIA MEDICA MOVAR LIMITADA | SIM MOVAR
RUT 766703984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0481/SERV-0482/SERV-0483 CONTRATACION DE MANTENIMIENTO PARA MONITORES MULTIPARAMETROS Y CENTRALES DE MONITOREOS | 1 Global | CLP 165.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.