← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO HOSPITAL DE DIA INFANTO PP. 107-23

Código 2c301ad4-9222854 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

Monto adjudicado
CLP 30.614.419
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO MEJORAMIENTO HOSPITAL DE DIA INFANTO JUVENIL”, ubicado en Avenida Argentina N° 1962, Antofagasta, región de Antofagasta, según lo establecido en especificaciones técnicas y demás antecedentes adjuntos al presente llamado.1 Unidad no definidaCLP 30.614.419

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c301ad4-9222854? | GanaLicitaciones.cl