Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANTENIMIENTOS MENORES
Código 2c3211a4-9225799 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO CONTRERAS PÉREZ | Luis Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO CONTRERAS PÉREZ | Luis Alberto
RUT 136965271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente convenio está orientado a proveer de un servicio de mantenimientos menores para el Hospital de Corral, con la finalidad de conservar en optimas condiciones y en buen funcionamiento esta edificación durante todo el periodo contratado. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.