Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E211-2022 “SERVICIO CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA ESPAÑA DE PUERTO MONTT”
Código 2c327d4e-9110276 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JUAN LUIS MILLAHUEIQUE ALARCÓN | juanmillahueqiue
- Monto adjudicado
- CLP 9.819.780
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN LUIS MILLAHUEIQUE ALARCÓN | juanmillahueqiue
RUT 117974243
M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS
RUT 76516396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E211-2022 “SERVICIO CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA ESPAÑA DE PUERTO MONTT” | 1 Global | CLP 9.819.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.