Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTA DE LA VENDIMIA 2.025
Código 2c32865c-9500056 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.790.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX | ERRICKSON SEGURIDAD SPA
RUT 768485488
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security SpA
RUT 763149099
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS SICHER LIMITADA | SERVICIOS SICHER LIMITADA
RUT 777562991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD - FIESTA DE LA VENDIMIA 2.025". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 27.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.