Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO ASEO REPOL CQB Y PROELQUI
Código 2c32912d-9479466 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Servicios Amanda
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.074
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR ARMANDO BUSTAMANTE SOTELO | Servicios Amanda
RUT 101833208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADA PARA SERVICIO ASEO PARA COMPLEJO POLICIALES REGION POLICIAL DE COQUIMBO Y PREFECTURA PROVINCIAL ELQUI 2025 Y 2026 | 1 Unidad | CLP 25.210.074 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.