← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERRVICIO ESCENOGRAFICO Y AUDIOVISUAL

Código 2c338dec-9232540 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido

RUT 98771603

ELY DECO GOURMET SPA | ELY DECO GOURMET SPA

RUT 777007734

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

INVERSIONES LINACISORO SPA | PRO RENTAL EVENTOS

RUT 766417272

LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO

RUT 113213140

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ESCENOGRAFICO Y AUDIOVISUAL, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c338dec-9232540? | GanaLicitaciones.cl