Resultado de licitación
CONVENIO ANUAL SERVICIO ALIMENTACION BANQUETERIA
Código 2c35811e-9309525 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SANDRO MIGUEL BASTOVINO MOSCOSO | Sandro
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRO MIGUEL BASTOVINO MOSCOSO | Sandro
RUT 162245686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio anual servicio de alimentación, banquetería y otros para las actividades de las escuelas, liceo, jardines y daem Camiña en general a través de ordenes de compra según requerimiento. Proveedor debe mandar el listado de todos los productos que ofre | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.