Resultado de licitación
SERVICIO DE CUIDADO ASEO Y MANTENCIÒN DE RECINTOS MUNICIPALES 2 COMUNA DE SANTA JUANA JUNIO-DICIEMBRE 2024.
Código 2c364ce7-9363176 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
- Monto adjudicado
- CLP 12.248.294
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman
RUT 134112611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CUIDADO, ASEO Y MANTENCION DE RECINTOS MUNICIPALES 2, COMUNA DE SANTA JUANA JUNIO-DICIEMBRE 2024", DE ACUERDO A LAS BASES DE LICITACIÒN. | 1 Unidad | CLP 12.248.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.