Resultado de licitación
MANTENCION JARDIN ESTRELLITA EL PACIFICO
Código 2c369971-9261449 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
- Monto adjudicado
- CLP 14.597.693
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES CARVAJAL Y COMPAÑIA LIMITADA | C&C
RUT 77265118K
INDUXTECH SPA | INDUXTECH
RUT 77793449K
LELIA SALOMÉ OLMOS SEGURA | ecosol
RUT 82571140
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION JARDIN ESTRELLITA DEL PACIFICOP SEGUN ANEXO Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.597.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.