← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE HABILITACIÓN Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN PARA TBC, RESIDENCIAS Y CENTRAL DE ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO

Código 2c36f596-9358022 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

Monto adjudicado
CLP 3.405.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CLIMAPARTNER SPA | ClimaPartner Spa

RUT 776318914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(L1) Habilitación sistema de climatización de acuerdo a especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 3.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c36f596-9358022? | GanaLicitaciones.cl