Resultado de licitación
alarmas oficinas regionales
Código 2c379ffe-9465455 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 189,21
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.
RUT 967196207
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases de Licitación Pública para la contratación del servicio de provisión, instalación y monitoreo de alarmas para las oficinas Regionales de la Superintendencia de Pensiones | 1 Unidad no definida | CLF 189,21 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.