← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría apoyo a la revisión de los productos del diseño Prefactibilidad Mejoramiento Interconexión Oriente Temuco Padre Las Casas

Código 2c37ead9-9157194 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS ROBERTO NEIRA SEPÚLVEDA | Carlos Roberto

Monto adjudicado
CLP 38.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ROBERTO NEIRA SEPÚLVEDA | Carlos Roberto

RUT 16175515K

CAROLINA ANDREA REYES HALES | carolina andrea

RUT 17659487K

Ganador

EDUARDO ANTONIO YÁÑEZ INZUNZA | Eduardo Antonio

RUT 85712217

MORANDA SPA | MORANDA

RUT 771081991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo técnico a la revisión del proyecto Prefactibilidad Mej. Interconexión Oriente Temuco-P. Las Casas por un monto total disponible de $38.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 600 días1 UnidadCLP 38.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c37ead9-9157194? | GanaLicitaciones.cl