← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de 40.000 lts.emulsion asfaltica CSS-1H

Código 2c395f85-9253826 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.520.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
40.000 Lts. A GRANEL DE EMULSION ASFALTICA CSS-1H, PARA CONSERVACION PERIODICA TIPO LECHADA ASFALTICA EN CARPETA DE RODADURA A USAR EN DIFERENTES CAMINOS DE LA RED PROVINCIAL DE TALAGANTE, REGION METROPOLITANA40000 LitroCLP 713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c395f85-9253826? | GanaLicitaciones.cl