Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL LAS MORITAS
Código 2c3a103b-9343633 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Transportes Quinapay Ltda | Quinapay Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Transportes Quinapay Ltda | Quinapay Ltda
RUT 760291463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2024 JARDÍN LAS MORITAS. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.