Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE BODEGA REAS CECOSF MANUEL MIRAND
Código 2c3a6ae6-9454174 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.949
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El departamento de Salud municipal de Los Lagos invita a los proveedores relacionados con el rubro de la construcción, que se encuentren en condiciones de satisfacer los requerimientos que luego se indican, a presentar sus ofertas, teniendo la precaución | 1 Unidad | CLP 4.873.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.