← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC LIMACHE

Código 2c3ad568-9205494 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

Monto adjudicado
CLP 505.953.143
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Ganador

G&O Ingenieria Ltda | G&O Ingenieria Ltda

RUT 763187101

INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC

RUT 773421390

JORGE ROBERTO CALDERA COFRÉ | Ingenieria y Servicios

RUT 153435170

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda

RUT 760155977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO DENOMINADO “NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA CIP CRC LIMACHE” CENTRO DEPENDIENTE DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 505.953.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c3ad568-9205494? | GanaLicitaciones.cl