Resultado de licitación
BR MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS CHILLER DESHUMIFICADOR Y PANELES SOLARES PARA CALEFACCIÓN EN PISCINA SEMI-OLÍMPICA
Código 2c3b4c9c-9350620 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi
RUT 63302376
HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES
RUT 77568447K
LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C
RUT 116832046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE EQUIPOS CHILLER, DESHUMIFICADOR Y PANELES SOLARES PARA CALEFACCIÓN EN PISCINA SEMI-OLÍMPICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.