← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 942322 EVENTO DE CIERRE DE PROYECTO OPD

Código 2c3cba7c-9428435 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 25.186.570
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Luz Producción Ltda. | Luz Producción S.A

RUT 76266481K

Ganador

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZACIÓN DE EVENTO CONMEMORATIVO EN EL MARCO DE CIERRE DE PROYECTO OPD1 UnidadCLP 25.186.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.