Resultado de licitación
CASETA PLANTA TRATAMIENTO AGUA CESFAM ALERCE
Código 2c3cd49a-9533208 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BLOQUESUR SPA | BLOQUESUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.158.825
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BLOQUESUR SPA | BLOQUESUR SPA
RUT 774589813
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASETA PLANTA TRATAMIENTO AGUA CESFAM ALERCE | 1 Unidad | CLP 12.158.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.