← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA RENOVACION CIRCUITO DE CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 2c3d6f17-9426217 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 4.738.405
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES

RUT 775320141

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa

RUT 775540354

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

SOCIEDAD COMERCIAL LOPEZ SPA | Argos Soluciones SPA

RUT 770087422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA RENOVACION CIRCUITO DE CAMARAS DE SEGURIDAD, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.738.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c3d6f17-9426217? | GanaLicitaciones.cl