Resultado de licitación
ADQUISICION DE BANDERAS PARA SECCION RELACIONES PUBLICAS MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES 2024
Código 2c40099a-9338457 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
- Monto adjudicado
- CLP 1.430.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
TUNDER SPA | Tunder spa
RUT 774733434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERAS CHILENA, COMUNA, MAPUCHE, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONOMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACION JURADA ADJUNTA | 1 Global | CLP 1.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.