Resultado de licitación
SUMINISTRO REPARACIONES OBRAS MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALPARAÍSO
Código 2c4260cb-9247462 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 98.844.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA | CONSTRUCCIONES FASE LIMITADA
RUT 76469712K
CONSTRUCTORA XIMENA CORDOVA DELGADO E.I.R.L. | constructora marxic eirl
RUT 777722549
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN ENKI SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION ENKI
RUT 778527871
Jonathan Danilo | Jonathan Danilo
RUT 764014545
SERGIO ANDRES | SERGIO ANDRES
RUT 765965063
TURBONED CHILE LTDA. | TURBOCHILE
RUT 761539833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de obras de mantenimiento sector 1 (debe adjuntar el anexo N3 en formato Excel) | 1 Unidad | CLP 49.422.000 |
| Servicios de obras de mantenimiento sector 2 (debe adjuntar el anexo N3 en formato Excel) | 1 Unidad | CLP 49.422.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.