← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Conservación de Infraestructura H. Los Vilos

Código 2c42a263-9385985 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADE SpA | ADE SpA

Monto adjudicado
CLP 372.068.400
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADE SpA | ADE SpA

RUT 770071933

Ganador

CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL

RUT 769469311

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

VIMAR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMAR INGENIERIA

RUT 777420593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Conservación Infraestructura Hospital Los Vilos - Segunda Parte1 UnidadCLP 372.068.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c42a263-9385985? | GanaLicitaciones.cl