← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para vehículos adminsitrativos

Código 2c42c1e3-9233995 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.229.100
Fecha de adjudicación
21-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos de vehículos administrativos, pertenexcientes al Regimeitno N.° 2 "Maipo"1 UnidadCLP 1.229.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c42c1e3-9233995? | GanaLicitaciones.cl