← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TRACTOR PROGRAMA COLBÚN FUTURO SUSTENTABLE

Código 2c431761-9677253 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO

RUT 154993886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en el arriendo de tractor programa Colbún Futuro Sustentable hasta el 31 de diciembre de 2026, sin chofer, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c431761-9677253? | GanaLicitaciones.cl