← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA PARA RRSS DE PROMOCIÓN DE DERECHOS PCD

Código 2c4404d0-9251815 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 21.008.402
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

HOLLEY & RIVAS SPA | AGENCIA SOLENIA SPA

RUT 77650565K

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA PARA REDES SOCIALES DE PROMOCIÓN DE DERECHOS DE LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD1 UnidadCLP 21.008.402

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4404d0-9251815? | GanaLicitaciones.cl