← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias

Código 2c44e03a-9103258 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Eduardo Pereira · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESEG SEGURIDAD SPA | GESEG SEGURIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 22.011.500
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESEG SEGURIDAD SPA | GESEG SEGURIDAD SPA

RUT 772304870

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mensual de Guardias para puestos de trabajo de lunes a domingo y festivos en horario de indicado en la bases técnicas y Formulario N°3 (total mensual general)1 MesCLP 22.011.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c44e03a-9103258? | GanaLicitaciones.cl