← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE COLACIONES COMPLEJO LA GRANJA - SOLICITUD NRO 15212

Código 2c4511cd-9367504 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 3.594.751
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

RUT 119067820

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE COLACIONES ESCOLARES ARMADAS PARA ESTUDIANTES DEL COMPLEJO LA GRANJA (ENTREGA EN DIFERENTES FECHAS), SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°15212.1 Unidad no definidaCLP 3.594.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4511cd-9367504? | GanaLicitaciones.cl