← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Deportivos y Poleras cuello Polo para el Establecimiento Educacional Internado Potrero Grande

Código 2c45eccd-9146607 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

Monto adjudicado
CLP 1.930.800
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

RUT 82086382

el lolo | el lolo

RUT 767793707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir ,Buzos Deportivos y poleras cuello polo para Internado Potrero Grande1 UnidadCLP 1.930.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c45eccd-9146607? | GanaLicitaciones.cl