← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de autohormigonera x 1 mes P.327

Código 2c4661d2-9220689 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó Javier Alejandro | Javier Alejandro

Monto adjudicado
CLP 7.282.800
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Javier Alejandro | Javier Alejandro

RUT 765445043

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de Autohormigonera, con operador, por un periodo de 1 (un) mes, para ser empleado en faena del Campamento La Tapera1 UnidadCLP 7.282.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4661d2-9220689? | GanaLicitaciones.cl