Resultado de licitación
SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA
Código 2c4710e9-9212279 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 30.210.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA A LA COMUNA DE CHILLAN LA CUAL SE ENMARCA EN LOS PLANES DE MEJORAMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE ENSEÑANZA BASICA. | 1 Unidad | CLP 30.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.