← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES TONER TAMBORES CABEZAL PRODUCTOS ORIGINALES PARA ESCUELA D-456 MARGOT LOYOLA PALACIOS.

Código 2c4808c1-9438309 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 3.056.900
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOLOGIA Y SERVICIOS TEKSERV SPA | TEKSERV SpA

RUT 769906371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES, TONER, TAMBORES, CABEZAL (PRODUCTOS ORIGINALES) SEGUN DETALLES EN ANEXO N° 3 Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA DE LA UNIDAD REQUIRENTE.-1 UnidadCLP 3.056.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.