← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y SERVICIOS AUXILIARES

Código 2c481df6-9199868 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 14 - Región de los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.880.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

DESAM INGENIERÍA & SERVICIOS SPA | DESAM SPA

RUT 776467928

EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA

RUT 76442848K

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza oficinas1 UnidadCLP 8.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c481df6-9199868? | GanaLicitaciones.cl