Resultado de licitación
01 SERVICIO COMPLEMENTARIO PUNTO DE CORTE Y NODOS
Código 2c4aeb3c-9667583 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA EN INFORMATICA HORST BRUNO ROJAS FALTIN | HORSTMASTER
RUT 760271497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO COMPLEMENTARIO PUNTO DE CORTE Y NODOS DE ACCESO NAP , SEGUN TERMINOS DE REFRENCIA ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.