← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MARCADOR ELECTRÓNICO DEPORTIVO

Código 2c4b2c57-9658345 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KDF SPA | KDF SPA

Monto adjudicado
CLP 10.252.101
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda

RUT 761226975

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | RGB SERVICIOS

RUT 102124499

MIRALLES DEPORTES | MIRALLES DEPORTES

RUT 767513569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCADOR ELECTRÓNICO DEPORTIVO CERTIFICACIÓN FIBA, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 10.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4b2c57-9658345? | GanaLicitaciones.cl