← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Conservación y Mantenimiento de Cercos

Código 2c4c4f19-9199994 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 79.999.990
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Henua Manuela Ugarte Hucke | Henua Ugarte

RUT 202359809

HOPUMANU NICOLÁS RAPU TUKI | Hopumanu

RUT 170596706

JULIO MARIANO ARAKI TEPANO | Julio Araki contratista

RUT 88606205

OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | oceanic rapa-nui ltda

RUT 760015849

Ganador

SERVICIOS HOPUMANU RAPU TUKI E.I.R.L. | OHIPA E.I.R.L.

RUT 777937987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Conservación y Mantenimiento de Cercos Perimetrales del Aeropuerto Mataveri1 GlobalCLP 79.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2c4c4f19-9199994? | GanaLicitaciones.cl